Lot de plumes diverses dans une boite Revillon Frères Fourrure et Confections 81 Rue de Rivoli Paris (usures, état moyen), on y joint une boite contenant des roses décoratives en papier de soie et petit paparapluie ancien.
Provenance : château de la Maroutière