Lot n° 8

Estimation :

Lot de plumes diverses dans une boite Revillon Frères Fourrure et Confections 81 Rue de Rivoli Paris (usures, état moyen), on y joint une boite contenant des roses décoratives en papier de soie et petit paparapluie ancien. Provenance : château de la Maroutière