Lot n° 14

PARIS (PORCELAINE)

Estimation :

Paire de groupe en biscuit avec personnages chasseurs et musiciens à décor de trois personnages. Marquée Locré. Fin XVIIIe siècle. HAUT. 26 CM (accidents et manques)