Lot d'objets en métal ou métal argenté :
- GEBRA. ARNDT
Service thé/café (3 p.) sur petit piédouche, à côtes torses.
Poinçon d'orfèvre.
- W.M.F
Confiturier sur piédouche à deux anses. Doublure en verre bleu.
- quatre rince-doigts.
- six gobelets à liqueur dépareillés, passe-thé, couverts de service à bonbons (4 p.), une cuillère à dessert,
- manche à gigot, 2 pinces à glaçons et un trident à toasts (écrin).
-Et divers
Oxydations et chocs.