Lot en métal :
- Six cuillères à moka en métal doré à décor géométrique et coquille.
- Douze cuillères à moka en métal argenté à décor de filets et couronne de laurier.
- Neuf cuillères à thé en métal argenté à décor rocaille.
Usures et rayures ; oxydations.