Petit lot de métal argenté :
- six couverts à entremets, modèle Art Déco.
- dix fourchettes à huître et un couteau à tartiner à filets rubanés.
- louchette à crème à loucheton en métal doré.
- cuillère à entremet à décor rocaille.
Usures, rayures et quelques chocs.
ON JOINT :
Un couvercle en métal désargenté orné d'une bergère avec son chien dans un paysage.
Diam. : 7.5 cm. Chocs.