Lot en métal argenté comprenant :
- Un service à découper (2 pièces), à décor rocaille.
Chocs à la fourchette.
- Un service à glace (2 pièces), à décor rocaille.
Ecrin.
- Un service à dessert (2 pièces), à décor de filets, aux pelletons ajourés et dorés.
Écrin.
= Usures ; oxydations.