Lot n° 10

Estimation :

Lot en métal argenté comprenant : - Un service à découper (2 pièces), à décor rocaille. Chocs à la fourchette. - Un service à glace (2 pièces), à décor rocaille. Ecrin. - Un service à dessert (2 pièces), à décor de filets, aux pelletons ajourés et dorés. Écrin. = Usures ; oxydations.