Lot de couverts de service dépareillés, en métal argenté :
- deux couverts et une fourchette à salade,
- un couvert à ragout,
- une fourchette à poisson,
- quatre pelles.
Différents orfèvres, dont CHRISTOFLE.
Usures et rayures ; oxydations.