Lot n° 5

CHRISTOFLE, CARDEILHAC....

Estimation :

Lot de couverts en métal argenté, à filets, comprenant : - vingt-huit cuillères et vingt-neuf fourchettes de table, - deux cuillères à café, - une louche. Différents poinçons d'orfèvres. Fortes usures à l'argenture. Deux écrins (usagés).