Lot de couverts en métal argenté, à filets, comprenant :
- vingt-huit cuillères et vingt-neuf fourchettes de table,
- deux cuillères à café,
- une louche.
Différents poinçons d'orfèvres.
Fortes usures à l'argenture.
Deux écrins (usagés).