Lot n° 34

Estimation :

Montre de poche chronomètre en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran doré guilloché, chiffres arabes, compteur secondaire à six heures. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond du boitier ciselé et monogrammé. P. Brut: 57,1 g. Accident au fond du boitier, révisions à prévoir.