Socle en pierre de france, surmonté d'un marbre,... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Socle en pierre de france, surmonté d'un marbre, représentant Neptune sortant des eaux, dimensions: 107 x 63 x 50 cm
Provenance: Château Belge du XVIIIème siècle.