Bague en or jaune et argent, ornée d’un motif... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et argent, ornée d’un motif ovale émaillé bleu serti d’un saphir facetté. L’anneau épaulé de palmettes serties de diamants taillés en rose (manques). Manque à l’émail. Tour de doigt : 54. P. Brut : 5,8g.