Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 ‰). Boîtier rond à fond vissé (signé, maître orfèvre G.L. et numéroté). Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Cadran gris texturé à index peints signé Piaget. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 ‰) articulé à boucle intégrée signée Piaget.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Piaget.
Diam. : 24 mm État : très beau Longueur : 17,5 cm Poids brut : 61 g