Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 ‰) formant un ruban à maille polonaise, le boîtier rond dissimulé à fond clippé, cadran argenté signé à index appliqués.
Mouvement à remontage manuel signé Universal Genève 219.
Longueur : 16,5 cm État : très beau Poids brut : 47,9 g