Bracelet montre de femme en or jaune 18 carats (750 ‰), le boîtier de forme rectangulaire bombé, le cadran en nacre serti de lignes de diamants. Bracelet triple lien de tubogaz, le fermoir serti de diamants. Signée et numérotée.
Mouvement à remontage quartz
Dim. : 30 x 25 mm État : Très beau Poids brut : 99,7 g.