Chronographe Chronomat B13048. Boîtier rond en acier et acier doré à fond vissé (signé, numéroté). Cadran blanc à chemin de fer, date par guichet à 3h, trois compteurs en creux (secondes, minutes et heures), index bâton appliqués et échelle tachymétrique intérieure. Lunette tournante unidirectionnelle crantée. Bracelet à maillons articulés en acier et acier doré à boucle déployante Breitling et bracelet supplémentaire en cuir vert à boucle déployante Breitling.
Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 13 base Eta 7750.
Diam. : 40 mm État : beau
Trousse de transport, facture de révision de 2018