Montre bracelet, le boîtier en acier de forme carrée mouvementée à fond clippé (signé Jaeger et numéroté 998149), lunette en métal doré, cadran gris à index bâton (signé Pierre Cardin). Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportés.
Mouvement calibré à remontage manuel.
Dim. : 3,3 x 3,3 cm État : beau (verre rayé)