Serge MANSAU - DAUM France. Le centaure. Pâte... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Serge MANSAU - DAUM France. Le centaure. Pâte de verre ambrée réalisée à 99 exemplaires. Signé Serge Mansau DAUM France numéroté 15/99/EA 60 x 90 x 15 cm