Vase Fanghu en porcelaine émaillée céladon craquelé de type Ge, la base du col ornée de deux têtes de lion stylisées.
H. 39 cm
(Légères déformations de cuisson)
Attention, une caution est exigée avant le 8 avril 13h (Paris time) pour pouvoir enchérir sur le lot :
Contact: delery@aguttes.com
Lien pour la caution:
https://www.aguttes.com/depot-caution
- Lot 130 – 5 000 €