Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

ALI MUHAMMAD : (1942-2016) Boxeur américain, champion du monde poids lourd. Livre signé, étant une édition cartonnée de The Greatest - My Own Story, première édition publiée par Hart-Davis, MacGibbon, Londres, 1976. Signé par Ali à l'encre noire en gras sur la première page de garde libre et daté de sa main le 10 mars 1976. Accompagné de la jaquette. VG