Antoine WATTEAU (1684-1721), d'après
Fête galante
Huile... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Fête galante
Huile sur toile rentoilée
Non signée
78 x 114 cm
Antoine WATTEAU (1684-1721), after
Rural Feast
Oil on canvas
Unsigned
78 x 114 cm
Antoine WATTEAU (1684-1721), nach
Ländliches Festmahl
Öl auf Leinwand
Unsigniert
78 x 114 cm