Peigne de cheveux en écaille ou composition, la monture en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de perles fines ou de culture.
(Manque des perles).
Hauteur : 9,2 cm
Largeur : 13,3 cm
Poids brut : 50 g