Bracelet articulé en or gris, composé de motifs... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or gris, composé de motifs rectangulaires sertis de diamants de taille ancienne. (manques et usures) Longueur : 20 cm Poids brut : 14 g