Bague bombée en or jaune, ornée d'une émeraude... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague bombée en or jaune, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés serti-clos enchassée dans un motif en bois noir, soulignée de deux lignes de petits diamants. (accident au bois) Tour de doigt : 52 Poids brut : 15 g