VEYRASSAT Jules Jacques, 1828-1893
La fontaine... Lot 45
Résultat :
Estimation :
La fontaine des Carmélites à Morlaix
huile sur panneau (usures, accidents et restaurations), signé en bas à droite, situé au dos
23,5 x 38 cm