Lot n° 43

Estimation :

GUIGOU Paul Camille, 1834-1871 Arbres et ruisseau esquisse à l’huile sur papier doublé sur panneau, signé en bas à gauche, au dos du panneau une étiquette : vente de la collection Gustave Mouries, Marseille, 12-12-1935 n°105 20,5 x 14,5 cm