GUIGOU Paul Camille, 1834-1871
Arbres et ruisseau
esquisse à l’huile sur papier doublé sur panneau, signé en bas à gauche, au dos du panneau une étiquette : vente de la collection Gustave Mouries, Marseille,
12-12-1935 n°105
20,5 x 14,5 cm