Pendentif de forme cylindrique en or jaune à décor... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Pendentif de forme cylindrique en or jaune à décor de fleurettes orné de perles de culture blanche et de citrines de forme ovale serti-clos. Poids brut : 36 g