Chaîne tour de cou en or gris, à maillons chaîne... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Chaîne tour de cou en or gris, à maillons chaîne d'ancre supportant en pendentif un motif rond décoré en reperçé d'un garçonnet, serti d'un petit diamant. Poids brut : 5 g