GRANDE TABLE DE SALLE À MANGER RECTANGULAIRE, plateau de marbre avec incrustations de mosaïque de pierre dure à décor de fleurs, feuillages et rubans. Piètements en pierre, sculptés d’enroulements, flanqués de feuilles d’acanthe. Porte une signature : WBELKO. H : 75 x L : 230 x P : 115 cm (Bon état général, accidents et éclat au piètement)