"Jeune femme à la robe avec des roses"
Gravure à la pointe sèche à vue ovalisée, signée, numérotée 64 et marquée
Publiée par L'Estampe Moderne, 14 rue de Richelieu, Paris, 1927 et Copyright 1927 by Ste Anne L'estampe moderne, Paris
48 x 38 cm