Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Lot de caricatures politiques du XIXème siècle comprenant: Le jeu des sages - Le jeu du lapin - Les châteaux en Espagne Trois gravures rehaussées de couleurs 38 x 43,5 cm ; 38 x 49 cm ; 36 x 46 cm (avec les cadres) (Piqûres ; En l'état)