Lot de caricatures politiques du XIXème siècle... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot de caricatures politiques du XIXème siècle comprenant:
Le jeu des sages - Le jeu du lapin - Les châteaux en Espagne
Trois gravures rehaussées de couleurs
38 x 43,5 cm ; 38 x 49 cm ; 36 x 46 cm (avec les cadres) (Piqûres ; En l'état)