INVASION GUIDE 01 : L’INVASION DE PARIS, LA GENESE, 2003-2004
Micro-mosaïques collées sur la couverture rigide du livre « Invasion Paris »
Signé, daté et numéroté « 33/50 » sur la page de garde de l’ouvrage
Edition à 50 exemplaires, tous unique
L’emballage d’origine du livre numéroté sera remis à l’acquéreur
27 × 21,5 × 2,5 cm
Bibliographie
- Invader, catalogue raisonné 2001-2020, référencée page 218 sous le numéro 01