Lot n° 191

Pablo PICASSO (1881-1973)

Résultat :
Estimation :

Composition anthropomorphique, 1957 Mine de plomb sur papier. Signée en haut à droite. Datée et située à Mougins (Rousseur et légers frottements) A vue : 23 x 16 cm Un certificat signé par Claude RUIZ PICASSO et daté du 26 mars 2010 sera remis à l'acquéreur.