Ingrabam, 1989 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Titre au dos. 60 x 73 cm Provenance : galerie Christian Meyer Un certificat signé par l'artiste en date du 1er février 1999 sera remis à l'acquéreur.