Lot n° 611

CHINE - XIXe siècle

Estimation :

CHINE - XIXE SIÈCLE Paire de coupes En porcelaine émaillée bleu poudré. Au revers, la marque apocryphe de Xuande. Monture en bronze doré postérieure. Expert : Cabinet Portier D : 20,5 cm