Lot n° 532

CHINE - Epoque YONGZHENG (1723 - 1735)

Estimation :

CHINE - EPOQUE YONGZHENG (1723 - 1735) Paire d'aspersoirs En porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de branches de pivoines. Expert : Cabinet Portier (Restaurations) H : 17,5 cm