CHINE - PÉRIODE TRANSITION, XVIIE SIÈCLE
Pot
En porcelaine décorée en émaux polychromes verts, jaunes et rouges de pivoines dans leur feuillage.
Expert : Cabinet Portier
H : 18 cm