Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

représentés debout sur des terrasses, richement caparaçonnés, portant sur leur dos, une base ornée de chauves-souris. Signés d'un cachet. Vietnam, XXe siècle. Dim. 53 x 55 x 23 cm. (Lacunes d'émail et accidents). Expert: Anne Papillon.