Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Epingle de cravate en or jaune 750°/°° la tête en forme de losange pavé de diamants taillés en rose centré d'un rubis taille ovale facettée en serti griffes, avec sa chaînette et son épingle. Longueur: 4,8 cm Poids brut: 1,6 g (Une rose manquante)