Epingle de cravate en or jaune 750°/°° la tête... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or jaune 750°/°° la tête en forme de losange pavé de diamants taillés en rose centré d'un rubis taille ovale facettée en serti griffes, avec sa chaînette et son épingle.
Longueur: 4,8 cm
Poids brut: 1,6 g
(Une rose manquante)