Montre de col en or jaune 750°/°° , cadran émaillé... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains et chemin de fer à chiffres arabes peints, la coque à décor gravé de fleurs et feuillage partiellement émaillé bleu. Cache poussière en or jaune.
Diamètre: 3,1 cm
Poids brut: 29 g