DELAYE Frère
Montre de gousset en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres romains et chemin de fer chiffres arabes.
Remontage à clef. Le boîtier guilloché avec écusson, cache poussière en or.
Poids brut: 69,10 g