Montre de gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains et chemin de fer chiffres arabes.
Double coque en or jaune 750°/°°.
Poids brut: 48,2 g
(Aiguilles tordues et verre manquant)