HERMÈS, Paris
Sac à main, modèle " Kelly ", 36 cm, en cuir Epson bleu marine avec sa bandoulière. Garniture en métal doré avec cadenas et deux clés n° 101. Signé. Numéroté H dans un cercle. Avec pochon en tissu.
(Infimes frottements).