WINDOW, 1986
Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 74 × 104 cm - 29.13 × 40.94 in.
Acrylic on canvas
Signed, titled and dated at the back
Provenance
- Acquis auprès de l'artiste, circa 1990
- Par succession
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la collection précitée)