Lot n° 116

Walasse TING (1929-2010)

Résultat :
Estimation :

WINDOW, 1986 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 74 × 104 cm - 29.13 × 40.94 in. Acrylic on canvas Signed, titled and dated at the back Provenance - Acquis auprès de l'artiste, circa 1990 - Par succession - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la collection précitée)