CHEVALIER, 1943
Encre sur papier imprimé
Signée et dédicacée en haut au centre
Datée en bas à droite 24 × 18,2 cm - 9.44 × 7.08 in.
Ink on printed paper
Signed and dedicated upper centre
Dated lower right
L'authenticité de cette Oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Annie Guédras
Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur