Lot n° 31

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

CHEVALIER, 1943 Encre sur papier imprimé Signée et dédicacée en haut au centre Datée en bas à droite 24 × 18,2 cm - 9.44 × 7.08 in. Ink on printed paper Signed and dedicated upper centre Dated lower right L'authenticité de cette Oeuvre a été aimablement confirmée par Madame Annie Guédras Une attestation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur