SANS TITRE Aquarelle, encre et mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite 29,7 × 22,7 cm - 11.41 × 8.66 in.
Watercolor, ink and graphite on paper
Signed lower right
Cette Oeuvre est un projet d'illustration