Lot n° 25

Natalia Sergueïevna GONTCHAROVA (1881-1962)

Estimation :

SANS TITRE Aquarelle, encre et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 29,7 × 22,7 cm - 11.41 × 8.66 in. Watercolor, ink and graphite on paper Signed lower right Cette Oeuvre est un projet d'illustration