JEUNE FILLE Mine de plomb sur papier calque
Signée en bas vers la droite 21,5 × 13 cm - 8.46 × 5.11 in.
Graphite on tracing paper
Signed lower right
Provenance
- Vente Cornette de Saint Cyr, Succession Kimiyo Foujita, 2013. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel