Lot n° 2

Estimation :

PORTRAIT D'HOMME, 1897 Aquarelle et gouache sur papier filigrané Signée et datée en bas à droite 20,2 × 14,2 cm - 7.87 × 5.51 in. Watercolor and gouache on watermarked paper Signed and dated lower right