PORTRAIT D'HOMME, 1897
Aquarelle et gouache sur papier filigrané
Signée et datée en bas à droite 20,2 × 14,2 cm - 7.87 × 5.51 in.
Watercolor and gouache on watermarked paper
Signed and dated lower right