Ecole FRANCAISE du XVIème siècle, entourage du... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Cérès entourée de Putti Panneau de noyer parqueté (inclusions) 86,5 x 105,5 cm Restaurations Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 8 décembre 1975 (Mes Ader, Picard et Tajan), n° 77 (Ecole de Fontainebleau du début du XVIème siècle).