Lot en argent composé de deux ronds de serviette à coquille ou gravé JK, un coquetier ceinturé d'une frise feuillagée, deux timbales tulipe ou tronconique à décor pointillé ou guilloché, gravées LH ou CK. (acc) Travail français. Poids brut : 208 g.