Pendentif en or gris serti d'un saphir de forme... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris serti d'un saphir de forme coussin dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, la bélière également sertie de petits diamants. Poids brut : 6 g.